Organisation

Das Team der Closemo AG ist eine Familie – nicht im wörtlichen Sinn, aber auf jeden Fall unsere Arbeitsweise betreffend. Die Bereichsverantwortlichen arbeiten eng zusammen, pflegen einen offenen und konstruktiven Umgang miteinander und schaffen wo immer möglich Synergien. Ob Service-Techniker, Logistiker, Einkäufer oder Aussendienstler: Alle Mitarbeiter behalten stets das Wichtigste im Hinterkopf: Die Vorstellung und Wünsche unserer Kunden zu erfüllen.
 

Verwaltungsrat

  • Peter Maurer (CH, Präsident / Strategie, Technik, Marketing D-A-CH)
  • Jörg Kuhn (CH, Mitglied / Finanzen)
  • Brian Hoare (GB, Mitglied / Strategie, Technik, Produktion)
Peter Maurer

Geschäftsführer

pmauerer@closomat.ch

Gabriele Itin

Rechnungs- & Personalwesen

gabriele.itin@closomat.ch

Silke Jaeger

Leiterin Marketing und Verkauf, Mitglied der Geschäftsleitung

silke.jaeger@closomat.ch

Claudio Pica

Betriebsleiter & Leiter Verkauf-/Service-Aussendienst, Mitglied der Geschäftsleitung

claudio.pica@closomat.ch

Darko Vukušic

Konstruktion/Technik

darko.vukusic@closomat.ch

Marina Pesikan

Technischer Einkauf

marina.pesikan@closomat.ch

Müge Takunyaci

Assistentin Marketing und Verkauf

muege.takunyaci@closomat.ch

Kevin Meierhans

Verkauf Technik

kevin.meierhans@closomat.ch

Alexander Kiss

Team Leader Logistik

alexander.kiss@closomat.ch

Christian Luchsinger

Leiter Produktion

christian.luchsinger@closomat.ch