Team

Einen wesentlichen Teil der Closomat-Familie stellen unsere Servicetechniker dar. Diese stehen Ihnen jederzeit zur Seite. Ganz egal ob Sie Fragen zu Ihrem Closomat haben, Unterstützung wünschen oder der nächste Service fällig wird: Für unsere Kunden ist den Servicetechnikern kein Berg zu hoch und kein Weg zu weit. Motiviert und stets lösungsorientiert sorgen Sie im Nu wieder für die optimale Funktionsfähigkeit Ihres Dusch-WCs.

Organisation

Peter Maurer

Geschäftsführer

pmauerer@closomat.ch

Gabriele Itin

Rechnungs- & Personalwesen

gabriele.itin@closomat.ch

Silke Jaeger

Leiterin Marketing und Verkauf, Mitglied der Geschäftsleitung

silke.jaeger@closomat.ch

Claudio Pica

Betriebsleiter & Leiter Verkauf-/Service-Aussendienst, Mitglied der Geschäftsleitung

claudio.pica@closomat.ch

Darko Vukušic

Konstruktion/Technik

darko.vukusic@closomat.ch

Marina Pesikan

Technischer Einkauf

marina.pesikan@closomat.ch

Müge Takunyaci

Assistentin Marketing und Verkauf

muege.takunyaci@closomat.ch

Kevin Meierhans

Verkauf Technik

kevin.meierhans@closomat.ch

Alexander Kiss

Team Leader Logistik

alexander.kiss@closomat.ch

Christian Luchsinger

Leiter Produktion

christian.luchsinger@closomat.ch

Servicetechniker

Dominique Giess

Christoph Kuempel

Kurt Fuerst

Markus Baumann

Ognjen Lakic

Roberto Schibli

Stefan Hess

Stefan Walther

Suong Le Thanh

Urs Salvisberg

Yves Sarubbi